Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Die Serenade, Nachfolge Carl Spitzwegs, 19 Jh., Öl auf Leinwand, un. links und rechts Monogr., Maße: 33 x 55 cm, Maße m.R.: 68 x 47 cm.